Список победителей конкурса "Служба спасения Московской области глазами детей"

НОМИНАЦИЯ №1 «Есть такая профессия»:

Возрастная категория 5-10 лет:

Гран - при: группа «Ромашка», г. Красноармейск, Детсад «Светлячок» (7 летняя группа),

1 место – Дейнеко Полина, г. Долгопрудный (9 лет),

2 место - Смирнов Эльдар, Солнечногорский г.о. (9 лет),

3 место -  Аниканов Илья, г. Кашира (9 лет),

3 место - Бочкарев Никита, Солнечногорский г.о., дер. Брехово (5 лет),

3 место - Шкребец Ульяна, Солнечногорский г.о. (5 лет).

Специальные призы:

Донченко Алексей, г.о. Подольск, (9 лет),

Литус Мария, г.о. Королев (8 лет),

Хачатрян Сергей, Истринский г.о., (10лет),

Гальцов Федор, г.о.Подольск (6 лет),

Васильев Евсей, г.Солнечногорск -7, (9лет),

Почекина Дарья, г.о.Королев, (8лет).

 Возрастная категория 11-17 лет:

1 место – Изостудия «Волшебные краски» - Козлова Ульяна (17 лет), Лагутина Софья (11 лет), Титова Полина (12 лет), Фокина Екатерина (16 лет), Орехово-Зуевский г.о., г. Дрезна,

2 место – Евтюхина Варвара, Орехово-Зуевский г.о. (13 лет),

3 место -  Донченко Софья, г.о.Подольск (13 лет),

3 место – Аббасова Виктория, Орехово-Зуево, деревня Кабаново (13 лет),

Специальные призы:

Канаева Анна, г. Химки (15 лет),

Кулибаба Анастасия, г. Химки (16 лет).

 Возрастная категория 18 и старше:

1 место – Миков Илья, Орехово-Зуевский г.о., г. Дрезна (19 лет),

2 место – Лепилина Людмила, г.о.Балашиха,

3 место -  Божьева Любовь, г.о. Химки.

 Специальная группа семейная заявка:

1 место – Мартынова Ольга (мама), Беляев Гриша (8 лет), Осиповская Настя (11 лет), г. Протвино,

2 место – Шарпаевы Жанна (мама), Дмитрий и Дарья, г.о.Сонечногорск,

3 место -  Потапенко Наталья (мама) и Меликян Роман (6 лет), г.о.Солнечногорск,

3 место – Барыкина Светлана (17 лет), Осипов Николай (17 лет), Смирнов Кирилл (16 лет), Бабанин Максим (13 лет).

 

НОМИНАЦИЯ №2 «112 историй»:

Возрастная категория 5-10 лет:

1 место – Мустафина Амелия, г.о. Орехово-Зуево (7 лет),

2 место – Шкребец Михаил, г.о. Солнечногорск (7 лет),

3 место – Фокина София, г.о. Домодедово (7 лет)

Специальный приз:

Долгополова Ирина, г. Истра (10 лет).

Возрастная категория 11-17 лет:

Гран –при: Назарова Полина, г.о. Домодедово (16 лет),

1 место - Чижуэн Иван, г.о. Солнечногорск, п. Алабушево (12 лет),

2 место - Ларцев Леонид, г.о. Домодедово (12 лет),

3 место - Сергеева Софья, воспитанница дет. лагеря «Goodwin», Раменский г.о. (15 лет),

3 место – Соврикова Анастасия, воспитанница дет. лагеря «Goodwin», Раменский г.о. (14 лет),

Специальный приз:

Кузнецова Мария, г.о. Солнечногорск (11 лет).

 Возрастная категория 18 и старше:

Гран – при: Коцемир Анна, г.о. Чехов (22 года),

1 место- не присуждено,

2 место – не присуждено,

3 место – Воробьева Светлана, г.о. Балашиха.

 Специальная группа семейная заявка:

Гран – при: Залуцкая Евгения и воспитанники подготовительной группы детского сада № 3 «Светлячок», Красноармейск (7 летняя группа).

 

НОМИНАЦИЯ №3 «Семь Я»:

1 место – Ильин Александр (4 года) и Ильина Ирина (34 года), г. Сергиев – Посад,

2 место – Юлия и Дамир (4 года) Мухамедовы, г. Красноармейск,

3 место – Сеньковская Татьяна (5 лет) и Марина (мама), г. Чехов.

Специальный приз:

Екатерина(мама) и Юлия (5 лет) Андреевы, г. Красноармейск,

Клиновские Андрей (12 лет) и Ирина (мама), г. Подольск,

Чаморцевы Дарья (6 лет), и родители, г. Щелково.

10 октября в 10:48